Franquicia More Shots

Si eres emprendedor, activo, social y trabajador esta franquicia esta hecha para ti.
+ Concepto novedoso de baja y pronta recuperación de la inversión.
+ Alta rentabilidad y sin gastos fijos.
+ Franquicia llave en mano
+ Inversión total $255,000


MoreShots Plus

+ Incluye sub marca Cocktail by More Shots
+ Incluye sub marca Gelatos by More Shots
+ Inversión total $355,000


Escríbenos a franquicia@more-shots.com

Llámanos: 01 (33) 3576 4107



¿Dónde estamos?

Guadalajara

Alejandra Moreno
3335764107

gdl@more-shots.com

Guanajuato

Georgina Guerrero
4731080821

leon@more-shots.com

D.F. Oriente

Marco Gutiérrez
(55) 6802 3665

df.oriente@more-shots.com

D.F. Poniente

Liz Castillo
(55) 83402316

df.poniente@more-shots.com

Ensenada

Lupita Castro Villa
6461115539

ensenada@more-shots.com

Puebla

Lorena Ramos & Dulce Ramírez
2221573905 / 2221573635

puebla@more-shots.com

Zacatecas

Aldo Gonzalez
4924922521

zacatecas@more-shots.com

Querétaro

Julio Coronado / Erika Garcia
4422757824 / 4421871085

queretaro@more-shots.com

Cancún

Nicthe Milla Ancona / Atzin Milla Ancona
9981852347 / 9981351176

cancun@more-shots.com

Tabasco

Pipe Pereyra
9932348844

tabasco@more-shots.com

Monterrey

Mariana López Caballero
81 2036 0807

mty.spgg@more-shots.com

Veracruz

Josue Morales / Antonio Morales
2283042793

veracruz@more-shots.com

México SUR

Alberto Campos | Julio Campos
(55) 34792180 | (55) 41304750

cdmx.sur@more-shots.com

México NORTE

Janeth Rincon / Gabriel Medellín
(55) 41272301

cdmx.norte@more-shots.com

Chihuahua

Marco Portillo Mendez
(614) 3644790

chihuahua@more-shots.com


¡Franquicias Satisfechas!

-Más que un negocio o trabajo es ganar divirtiéndose.

-Aldo Gonzalez, Zacatecas.

-MORE SHOTS me ha dado esa satisfacción del logro personal, de cumplir metas.

-Daniel Castro, Df Oriente.

-Me encanta hacer feliz a la gente, con MORE SHOTS nuestros
clientes siempre siempre sonrien y sus invitados también.

-Lupita Castro, Ensenada.